👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июнь
13
Суббота
Время по МСК
6:33

Новости

Здравохранение
В женской консультации Орехово-Зуевской больницы состоялось занятие для будущих мам
21.05.2026
57
В женской консультации прошло занятие для будущих мам, которое провела акушер-гинеколог Елена Сергеевна Снегирь.

Главной темой встречи стал гестационный сахарный диабет – распространенное осложнение беременности.

Участницы занятия получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и смогли развеять опасения. Атмосфера была теплой и поддерживающей.

Специалисты Орехово-Зуевского роддома всегда рады видеть будущих родителей на мероприятиях и готовы делиться знаниями, чтобы сделать путь к материнству и отцовству комфортным и осознанным.
Поделиться -

Возврат к списку